Подведены итоги регионального этапа Национальной премии "Серебряный лучник"

Проект Дарьи Муромовой "Будем жить" признан лучшим студенческим проектом

Достижения студентов студенту кафедра теории и истории журналистики Барашкина Елена социально-гуманитарный институт бортжурнал
25.01.2018 1970-01-01
В Самаре назвали победителей регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

Руководитель интернет-издания Самарского университета "GrowthМедиа" Дарья Муромова победила в номинации "Лучший студенческий проект". Социальный проект "Будем жить", который Дарья создавала вместе со студентами и выпускниками Самарского университета, получил высокую оценку членов жюри. Научным руководителем работы является доцент кафедры теории и истории журналистики Елена Барашкина. Поддержать победительницу пришли преподаватели и студенты. Кафедра теории и истории журналистики, которая растит специалистов медиасферы, также была отмечена организаторами премии.

Дарья Муромова:

- Это наша первая победа и, надеюсь, не последняя. Это действительно большая честь - получить такую высокую награду. Но этой награды и вообще проекта "Будем жить" не было бы без помощи огромного количества людей, самых разных: студентов, представителей министерств и Общероссийского народного фронта, преподавателей, Бориса Александровича Кожина, моей семьи. Это общая победа нашей огромной команды. Я очень благодарна каждому за вклад в проект. И мы трудимся до сих пор. Сейчас наша задача - достойно провести премьеру проекта.

Творческая встреча, в рамках которой пройдет премьера документальных фильмов "Будем жить", состоится 20 февраля. Полная версия цикла документальных фильмов будет доступна в конце марта на сайте информационного партнера - издания "Волга Ньюс".

Юлия Парфенова "GrowthМедиа"