IX конкурс студенческих проектов "Энергия развития"

4 февраля завершается прием заявок

Конкурсы студенту Управление занятости и карьеры
31.01.2018 1970-01-01
Компания РусГидро приглашает студентов Самарского университета принять участие в IX конкурсе студенческих проектов "Энергия развития".
Компания РусГидро - один из крупнейших российских энергетических холдингов, лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников - приглашает студентов технических вузов, обучающихся по энергетическим направлениям подготовки, принять участие в IX Всероссийском конкурсе студенческих проектов в области гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии "Энергия развития" (далее - Конкурс).
Конкурс организуется в рамках программ благотворительной и спонсорской деятельности, а также опережающего развития кадрового потенциала ПАО "РусГидро". Главная цель проводимого конкурса - выявление одаренной молодежи, проявляющей склонность к научно-практической деятельности в области гидроэнергетики в широком спектре инженерных профессий.
Срок подачи заявки - до 4 февраля 2018 г.