Самарский университет собирает знатоков

Победители регионального этапа отправятся в Саранск на финал

УВР Что Где Когда студенту комбинат питания "Полет"
01.02.2018 1970-01-01
13 февраля в комбинате питания «Полет» пройдет региональный этап III Интеллектуальной олимпиады (игра «Что? Где? Когда?») среди студентов. Турнир призван выявить сильнейшие студенческие команды Приволжского федерального округа.
Организаторами турнира по игре «Что? Где? Когда?» в Самарской области являются департамент по делам молодежи Самарской области, Региональная молодежная общественная организация «Студенческий Совет Самарской области» и Самарская лига знатоков.
К участию в турнире приглашаются команды вузов и техникумов и колледжей. Состав стандартный - 6 человек. Участниками турнира могут быть команды, все игроки которых обучаются в высших или профессиональных учебных заведениях Самарской области в возрасте от 17 до 25 лет включительно.
Победитель отправится на финал Интеллектуальной олимпиады ПФО, который состоится 24-25 марта 2018 года в Саранске (Республика Мордовия).
Контактное лицо: председатель РМОО «Студенческий Совет Самарской области» Осипова Анна Викторовна, телефон: 8-937-189-55-57, электронная почта: info@studsovet63.ru.
Образец заявки в регламенте.