Сотрудникам Самарского университета предлагают принять участие в опросе

Анкетирование посвящено участию в международной научно-исследовательской деятельности

сотруднику аспиранту опрос Исследования
19.02.2018 1970-01-01
Преподавателям Самарского университета предлагают принять участие в тестировании по тематике исследовательских компетенций.

Пожалуйста, заполните прилагаемую анкету. Полученная информация будет использована в целях социологического исследования, а также для выбора участников программ академического обмена в будущем.

Анкетирование займет около 15 минут. Крайний срок заполнения анкеты - 28 февраля 2018 года.

Если у вас есть вопросы об этом исследовании, вы можете в любое время связаться с Рут Мартинес-Лопес по электронной почте rm@ssau.ru.