федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Первый успешный выпуск магистрантов на кафедре иностранных языков и профессиональной коммуникации

Первый успешный выпуск магистрантов на кафедре иностранных языков и профессиональной коммуникации

Самарский университет

Четверо из шести завершили обучение с красными дипломами

бортжурнал кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации социально-гуманитарный институт
06.02.2018 2018-02-06
23 января на кафедре иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета состоялся первый выпуск магистрантов основной профессиональной образовательной программы высшего образования «Психология и педагогика обучения иностранным языкам» по направлению подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование».
По результатам защиты выпускной квалификационной работы шести обучающихся (Галицкая Я.А., Лаухина Е.В., Сазгиева Л.Р., Синиченко Н.Ю., Сорокина Т.О., Стафилова Н.К.) была присвоена степень магистра, четверо из которых получат красный диплом. 
Вот что пишут сами выпускники:
«Годы обучения в магистратуре прошли не зря: мы овладели необходимыми знаниями и навыками, которые готовы использовать в своей профессиональной деятельности. Процедура сдачи экзаменов отличается от подобной на уровне бакалавриата. Преподаватели относятся к студентам-магистрантам как к младшим коллегам. Ответы на экзаменационные вопросы проходили в форме собеседования людей, заинтересованных в одной предметной области. Задавались интересные вопросы, обсуждались общие исследовательские сферы интересов, происходил обмен опытом» (Стафилова Н.К.,выпускница заочного отделения магистратуры).