Школьников приглашают на олимпиаду по математическому моделированию

Заявки на участие необходимо направить до 2 марта

Степанова Лариса институт информатики математики и электроники математика механико-математический факультет олимпиады школьников кафедра математического моделирования в механике абитуриентам
07.02.2018 2018-02-07
Самарский университет приглашает школьников принять участие в олимпиаде по математическому моделированию: математика, физика и информатика (далее Олимпиада).
Олимпиада рассчитана на учащихся средних школ 7-11 классов.
Организатор Олимпиады - кафедра математического моделирования в механике.
Мероприятие состоится 4 марта в 10.00.
Условия проведения Олимпиады
Для участия следует отправить на адрес электронной почты Оргкомитета Олимпиады: MMM-Olimp@yandex.ru до 2 марта 2018 года заявку, заполненную в соответствии с прилагаемым образцом (Приложение 1).
Сроки направления заявок и проведения Олимпиады
1. Прием заявок на участие - до 2 марта на указанный адрес электронной почты;
2. Регистрация участников Олимпиады – 4 марта 9:30-10.00 по адресу: Самарский университет, ул. Академика Павлова, д.1, корпус № 22, аудитория 417 м/м (4 этаж, кафедра «Математического моделирования в механике»);
4. Продолжительность Олимпиады 2 часа 30 минут.
5. В тот же день работы проверяются и определяются Победители.
6. Во время проверки работ будет проведена экскурсия по лабораториям с экспериментальными установками кафедры математического моделирования в механике.
7. По результатам Олимпиады победители награждаются Дипломами I степени, призеры – Дипломами II и III степеней, участники - Сертификатами участника, учителя – Благодарственными письмами.
8. При поступлении в Самарский университет призеры Олимпиады получают дополнительные 3 балла к результатам ЕГЭ.
Контактная информация:
тел.: 89277522102
Степанова Лариса Валентиновна, д.ф.-м.н.,
доцент кафедры математического моделирования
в механике Самарского университета.