Начался сбор заявок на конференцию "Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций"

Конференция будет проходить в Самарском университете с 15 по 17 мая

Конференция студенту кафедра радиотехники факультет электроники и приборостроения
07.02.2018 2018-02-07
Специалистов, аспирантов, магистрантов и студентов приглашают принять участие в работе ежегодной Всероссийской научно-технической конференции "Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций", которая состоится в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева на базе кафедры радиотехники факультета электроники и приборостроения.
Заявки на участие в конференции, файлы с тезисами или материалами принимаются до 15 апреля 2018 года.
Обзорные доклады ведущих ученых познакомят участников с новейшими направлениями научно-технического прогресса, актуальными задачами и современными проблемами радиоэлектроники, информационно-измерительных и телекоммуникационных систем.
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике с присвоением ISBN. Статьи, отобранные по лучшим докладам, будут рекомендованы организаторами конференции к опубликованию в журнале "Вестник Самарского университета. Аэрокосмическая техника, технологии и машиностроение". Журнал входит в Перечень ВАК, индексируется в базах данных РИНЦ, Russian Science Citation Index (на платформе Web of Science).
С подробной информацией можно ознакомиться в извещении.