федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

День святого Валентина в Самарском университете

День святого Валентина в Самарском университете

Самарский университет

14 февраля в университете пройдет сразу несколько мероприятий, посвященных празднику всех влюбленных

сотруднику студенту праздники студия салонных танцев УВР
12.02.2018 2020-07-03
14 февраля в Самарском университете пройдет сразу несколько мероприятий, посвященных празднику всех влюбленных. 

Институт экономики и управления проводит для своих студентов кинопоказ с розыгрышем большого количества призов. Организаторы ждут пары в 17.00 в комбинате питания «Полет». Вход только для студентов ИЭиУ, но если вторая половинка с другого института или факультета, то нужно просто об этом предупредить! Мероприятие проводят студенческий совет института экономики и управления совместно с газетой 7 times.
Подробности: vk.com.
Организатор: Юлия Ковязина. 
Время: 17.00-19.30.
Место: КП «Полет».
 
«Любовь на льду»
Уже в юбилейный 5-й раз на катке Самарского университета 14 февраля состоится праздничное мероприятие «Любовь на льду».
Участников праздника ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, в которую входят песни, танцы, игры и конкурсы с ценными призами. И все это на льду! Не дадут замерзнуть в этот вечер и горячий чай с угощениями.
В программе мероприятия красочное фаер-шоу, выступления талантливых студентов Самарского университета и море веселья. А чтобы сохранить память об этом событии, для всех желающих на празднике будет работать фотобудка.
В группе мероприятия уже начался конкурс репостов сладких призов, которые будут вручены организаторами на самом празднике. И уже там будут разыграны призы от партнеров мероприятия, среди которых Квесты в Самаре от 6 параллели, Доставка суши и пиццы Васаби-Самара, фотобудка «Хэппи Будка», Рекламное агентство «Аркуш». Мероприятие проходит в рамках реализации плана финансово-хозяйственной деятельности управления внеучебной работы.
Руководитель информационной службы: Полина Шалковская, тел.  89170365341. 
Время: 17.00 - 20.00.
Место: каток возле 10 корпуса.
 
Танцевальный вечер
Студия салонных танцев Самарского университета приглашает всех студентов на традиционный танцевальный и романтический вечер. Как всегда, дресс-код праздничный, вечерний: платья у дам, брюки и рубашки у кавалеров. В программе мероприятия запланированы мастер-классы по бальным танцам, конкурсы с призами, фотосессия. В зеркальном зале 16 корпуса тем временем активно готовятся кружиться в танце весь вечер. Мероприятие проходит в рамках реализации плана финансово-хозяйственной деятельности управления внеучебной работы.
Подробности: vk.com/love_is_ball_dance, vk.com/su_dance.
Организатор: Сергей Болдырев, тел. 89276024131.
Время: 18.00-20.30.
Место: ДКЖ им. А.С. Пушкина.