федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Дистанционные курсы повышения квалификации для преподавателей в области онлайн-обучения

Дистанционные курсы повышения квалификации для преподавателей в области онлайн-обучения

Самарский университет

Заявку на бесплатное обучение необходимо направить до 15 февраля

сотруднику курсы дистанционное обучение институт дополнительного образования
13.02.2018 1970-01-01
Поволжский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения (ПРЦКОО), реализуемый в рамках проекта «Создание системы повышения квалификации преподавателей и специалистов в области онлайн-обучения», предлагает преподавателям Самарского университета пройти дистанционные курсы повышения квалификации в области онлайн-обучения и современных образовательных технологий. Доступные программы повышения квалификации объединены в два направления: «Школа электронного обучения» и «Академия онлайн-обучения».
  • «Школа электронного обучения» знакомит слушателей с основными тенденциями, технологиями и инструментами в области электронного и онлайн-обучения. Практическая часть цикла включает в себя создание электронных курсов и ресурсов для них с учётом современных педагогических технологий.
  • «Академия онлайн-обучения» концентрируется на вопросах создания и применения онлайн-курсов, т.е. таких курсов, которые созданы в электронном формате и подразумевают исключительно дистанционную форму работы обучающихся. 
Подробную информацию о содержании программ повышения квалификации и необходимые инструкции можно просмотреть на сайте Поволжского РЦКОО. 
Запись на курсы повышения квалификации возможна с 1 февраля 2018 г., начало обучения - 19 февраля
Для бесплатного прохождения курсов повышения квалификации на базе Поволжского РЦКОО вам необходимо отправить письмо с указанием имени, должности и выбранного направления в Центр ДОТ Самарского университета (cdot@ssau.ru) до 15 февраля.