Конкурс на получение президентской стипендии для обучающихся за рубежом

Конкурс проводится в период с 5 февраля до 23 марта

Стипендии Президента и Правительства Министерство образования и науки Самарской области Конкурсы Стипендии студенту аспиранту
13.02.2018 2020-07-03
Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год (далее - конкурс).
Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет (далее - сайт) в разделе «Конкурсы».
Сроки проведения конкурса и представления заявок - с 9.00 (мск) 5 февраля до 18.00 (мск) 23 марта 2018 года.
Заявки, поступившие позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.