Индивидуальные консультации и диагностика зрения для работников университета

Бесплатную проверку можно пройти до 21 февраля в санатории-профилактории вуза

сотруднику здоровье
13.02.2018 1970-01-01
С 12 по 21 февраля для работников Самарского университета в рамках акции «Здоровое зрение» будут проведены бесплатные индивидуальные консультации и диагностика зрения.

Диагностика включает проверку зрения по таблице Сивцева, диоптрийную проверку по линзе, диагностику катаракты, выписку рецепта на очки, подбор корригирующей оптики (при необходимости) и выдачу рекомендаций по остановке регрессии зрения.

Осмотры будут проводиться специалистами офтальмологами-линзометристами с 12 по 21 февраля 2018 г. (в будние дни) с 10.00 до 15.00 в санатории-профилактории университета (ул. Революционная, 46).

Приглашаются все желающие.