Кафедра педагогики приглашает на лекторий "О педагогике и психологии просто"

Для участия необходимо до 27 февраля подать заявку

кафедра педагогики Лекции сотруднику студенту Психологический факультет социально-гуманитарный институт
14.02.2018 1970-01-01
28 февраля в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева кафедра педагогики проводит лекторий "О педагогике и психологии просто" для старшеклассников общеобразовательных школ, студентов учреждений среднего профессионального образования Самары и Самарской области.
Восемь лекций в режиме нон-стоп будут читать преподаватели кафедры педагогики психологического факультета Самарского университета.
Регистрация в 09.30 — 10.00 по адресу: Самара, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22.
Образовательным учреждениям необходимо предварительно сообщить об участии в лектории и направить заявку. При себе необходимо иметь паспорт или студенческий билет. Количество слушателей от одного учебного заведения неограниченно.
А также приглашаем всех желающих послушать лекции, вход свободный.
Расписание лекций
Заявку на участие необходимо отправить на e-mail: pedagogika_ssu@mail.ru.
Срок подачи заявок до 27 февраля.
Телефон для справок: 337-99-69, Наталья Викторовна Иванушкина, 8(927) 209-01-79.