федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В университете стартует отбор в Молодежный кадровый резерв

В университете стартует отбор в Молодежный кадровый резерв

Самарский университет

Мероприятие пройдет в Самарском университете 19 февраля

Кадровый резерв студенту
16.02.2018 2018-02-16
В понедельник, 19 февраля, в 17:00 на площадке Самарского университета состоится информационная встреча с участием представителей администрации губернатора Самарской области, победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», а также студентов различных факультетов и направлений. В рамках мероприятия администрация губернатора Самарской области объявит набор в Молодежный кадровый резерв, что позволит встать в ряды будущих управленцев выпускникам вузов до 25 лет.
Мероприятие состоится в аудитории 209 административного корпуса (зал ученого совета).
Молодежный кадровый резерв будет площадкой по подготовке квалифицированных специалистов для государственных и муниципальных органов, включая подведомственные организации. При этом "резервисты" смогут сразу включиться в активную работу в должности без длительной адаптации.
Участие в этом проекте позволит талантливой молодежи познакомиться с эффективными методами управления, получить уникальный опыт и необходимые компетенции, быть отмеченными на уровне органов власти. Участники проекта получат возможность проходить практику в администрации Самары, под руководством наставников из числа опытных муниципальных служащих.
В кадровый резерв могут записаться молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые успешно обучаются по вузовским программам 4 курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры.
С подробной информацией о Молодежном кадровом резерве можно ознакомиться на сайтах правительства Самарской области  и Самарского регионального ресурсного центра.