федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

День всех влюбленных студенты отметили танцевальным вечером

День всех влюбленных студенты отметили танцевальным вечером

Самарский университет

Мероприятие было приурочено к пятилетию Студии салонных танцев Самарского университета

студия салонных танцев праздники УВР бортжурнал
16.02.2018 1970-01-01
14 февраля во дворце культуры Железнодорожников состоялся уже ставший традиционным танцевальный вечер «Love is…». В этом году мероприятие было приурочено к пятилетию Студии салонных танцев Самарского университета.
Почти на три часа участники праздника погрузились в волшебный мир вальса, польки, блюза, танго. Мероприятие было рассчитано не только на опытных танцоров: руководитель студии Сергей Болдырев провел мастер-класс по танцам. Насыщенная танцевальная программа была дополнена интересными бальными играми, такими как «Петровский марш», «Пол Джонс». В последней игре проверялось умение участников импровизировать в случайно получившихся парах под разную музыку. Самые оригинальные танцоры получили в подарок фирменные термокружки. 
На танцевальном вечере работала почта. Участники могли написать не только любовные послания друг другу, но и поздравить студию салонных танцев с юбилеем. А какой же день рождения без торта? Их было целых четыре. Танцоры задули свечки на тортах и, конечно, загадали желания.
Праздник студии посетили и творческие гости. Настоящим подарком для участников вечера стало выступление солиста рок-группы «Без жанра» Дениса Петрова. Танцевальный номер подарили Ксения Сафронова и Денис Акимов из танцевально-спортивного клуба «Грация» Самарского университета. 
Танцевальный вечер быстро подошел к концу. Но расстраиваться не стоит, занятия в студии продолжаются. На них ждут всех студентов Самарского университета, которые хотят открыть для себя таинственный мир танца и стать участниками предстоящих красочных мероприятий.
Подробную информацию можно узнать в сообществе Студии салонных танцев Самарского университета. 
Анна Деникина
Фото: Александра Станина