Прием заявок на конкурс "Мисс International" продлен до 1 марта

Организаторы приглашают к участию иностранных студенток Самарского университета

Мисс International УВР Иголкина Нина Конкурсы студенту
20.02.2018 2020-07-03
В 2018 году в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева во второй раз пройдет конкурс «Мисс International Самарского университета». Этот конкурс предоставляет возможность студенток из разных стран показать не только свои таланты, но и познакомить зрителей с культурой своих стран.
Конкурс проходит в три этапа.
Отборочный этап. Организаторы принимают заявки от участниц. Этот этап завершается 1 марта.
Подготовительный. Участницы формируют команду, которая занимается подготовкой танцевального, вокального и музыкального сопровождения выступления конкурсантки.
Финал.
Подробне с информацией о конкурсе можно ознакомиться на странице офицальной группы конкурса.
Также на вопросы может ответить организатор конкурса Нина Борисовна Иголкина (ауд.303, 16 корп.), тел. 267-48-60.

Победительница конкурса «Мисс International» 2017 года Ева Катте из Кении