Историко-патриотический клуб Самарского университета приглашает на лекторий

Первая лекция пройдет 22 февраля

Демин Илья Журавлев Сергей Огнев Александр Арзаматов Андрей кафедра отечественной истории и историографии кафедра философии Лекции
21.02.2018 1970-01-01
Историко-патриотический клуб Самарского университета приглашает принять участие в лектории. Цикл лекций и круглые столы будут посвящены деятельности князя Александра Невского, событиям Гражданской войны в России и юбилею Сталинградской битвы.

Перед любителями истории выступят преподаватели Самарского университета старший преподаватель кафедры отечественной истории и историографии Андрей Арзаматов, профессор кафедры философии Илья Демин, доценты кафедры философии Александр Огнев и Сергей Журавлев.
Первая лекция - "1918 год. Брестский мир и начало Гражданской войны в России" состоится 22 февраля в 18.40.
Место проведения мероприятий – межвузовский медиацентр Самарского университета, большой конференц-зал.
Расписание лектория