Поздравление с Днем защитника Отечества

от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева

студенту сотруднику праздники поздравления Медведев Дмитрий
22.02.2018 2018-02-27
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем защитника Отечества.
23 февраля мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь воинской службе. И по праву гордимся мужеством, стойкостью и героизмом защитников Родины.
Проходят годы, сменяются эпохи, но славные традиции российских Вооруженных Сил - верность своему долгу и преданность интересам Отчизны - бережно сохраняются и передаются новым поколениям российских солдат и офицеров.
Уверен, что профессионализм, опыт и ответственное отношение к своему делу помогут Нам и впредь успешно трудиться на благо нашей страны.
Желаю Вам удачи и всего самого доброго. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Председатель Правительства РФ
Дмитрий Медведев