Конкурс для студентов и преподавателей на получение стипендии от Фонда Арконик

Заявки на участие необходимо подать до 16 апреля

02.03.2018 2018-03-25
Объявлен конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик, 2018/19 учебный год.

Размер стипендии составляет 6 тыс. руб. в месяц для студентов и 12 тыс. руб. в месяц для преподавателей. Стипендия назначается сроком на 1 год.
Заявки необходимо подать до 16 апреля.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте или в Самарском университете (кафедра обработки металлов давлением, корп. 5, каб. 417, 405), а также можно скачать здесь:
Условия конкурса для студентов
Заявка с анкетой для студентов