Вниманию школьников, желающих принять участие в олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность"

Изменилось место проведения мероприятия

факультет филологии и журналистики олимпиады школьников абитуриентам социально-гуманитарный институт
12.03.2018 1970-01-01
18 марта факультет филологии и журналистики проводит тематическую  олимпиаду «Журналистика. Общество. Личность» для школьников  9 — 11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования, планирующих в будущем стать журналистами.
Изменилось место проведения олимпиады:  участников будут ждать в корпусе факультета филологии и журналистики  (г. Самара, ул. Потапова, д. 64/ 163).
Участие в олимпиаде бесплатное.
Начало олимпиады в 10.00.
В холле участников будут встречать волонтеры.
Для регистрации необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении (если участнику не исполнилось 14 лет).

Для выполнения работ участникам нужно взять с собой ручки с синими чернилами.
Победители, призеры и участники олимпиад получают дополнительные баллы при поступлении в Самарский университет в соответствии с Правилами приема.

Телефоны для справок:
8 (846) 926 12 69 – деканат факультета филологии и журналистики;
8 (846) 334 54 09 – кафедра теории и истории журналистики.