В Самаре отметят очередную годовщину вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации

Общественная акция состоится 18 марта на площади имени В.В. Куйбышева

праздники Точка роста
14.03.2018 1970-01-01
18 марта по инициативе Самарского союза молодежи на площади имени В.В. Куйбышева г. Самары состоится областная общественная акция «Россия – Крым: вместе навсегда!», посвященная четвертой годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.
С 20.00 на центральной сцене площади имени В.В. Куйбышева начнется праздничная программа, посвященная историческому событию с участием самарских вокально-инструментальных и танцевальных групп (группы «Беллини», «Фернандос Бэнд», «Кирилл да Марья», «Нью Фейс» и др.) и выступлением  ди-джеев BIRD и Alexey Manuilov.
С 20.00 до 21.00 участники общественной акции, зарегистрированные в мобильном приложении «Точка роста», смогут поставить отметку (чек-ин) на интерактивной карте. И каждый 50-ый отметившийся получит приз –портативную зарядку!
Важным событием общественной акции станет старт пятой межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе!». Эта акция проходит ежегодно по инициативе Самарского центра развития добровольчества при поддержке Сакской районной государственной администрации в Республике Крым.
В 21.30 участников общественной акции  поздравят официальные лица и почетные гости.
Ярко и эмоционально завершит общественную акцию праздничный фейерверк.