федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Финал конкурса "Мисс International Самарского университета"

Финал конкурса "Мисс International Самарского университета"

Самарский университет

Мероприятие состоится 16 марта в 18.00

Мисс International студенту Достижения студентов УВР сотруднику Конкурсы
15.03.2018 1970-01-01
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева проводит конкурс «Мисс International Самарского университета». 
Финал конкурса состоится 16 марта в конференц-зале университета (Московское шоссе, 34) в 18.00. На сцену выйдут представительницы семи стран: Боливии, Перу, Доминиканской Республики, Анголы, Китая, Афганистана и Казахстана.
Напомним, что победительница прошлого года Ева Катте стала единственной иностранной участницей Всероссийского студенческого конкурса красоты «Краса России» и вошла в число финалисток этого конкурса.
16 марта в финале конкурса «Мисс International Самарского университета» студентки расскажут зрителям не только о себе и своих талантах, но и о странах, из которых они прибыли учиться в Самару. 
Отметим, что конкурс проходит в три этапа. На отборочном этапе конкурсантки подавали заявки. В ходе подготовительного этапа девушки сформировали команды поддержки, которые готовили танцевальное, вокальное и музыкальное сопровождение выступления участницы. Они побывали на мастер-классах по макияжу, визажу и флористике, фотосессии в профессиональной студии, сняли ряд видеороликов. 
В финале выступят не только конкурсантки. Зрители услышат вокал Александры Нуждовой, участницы вокальных фестивалей и конкурсов, получившей гран-при конкурса в Самаре и второе место в Испании. Выступит коллектив светового и огненного шоу CLAY. В зале прозвучат ритмы танго от танцевального коллектива социально-гуманитарного института "Free dance" 
Вся подробная информация о конкурсе в группе Вконтакте.