Открыт набор на программу дополнительного образования "Переводчик. Лингвист. Английский язык"

Программа рассчитана на студентов 2-3 курсов

институт дополнительного образования дополнительное образование студенту кафедра английской филологии социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики
15.03.2018 2018-03-16
Кафедра английской филологии приглашает желающих пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик. Лингвист. Английский язык».

Программа рассчитана на студентов 2-3 курсов.
Срок обучения – 4 семестра.
Начало занятий – сентябрь 2018 года.
  • Основное внимание уделяется следующим аспектам:
  • Практика устной и письменной речи;
  • Практическая грамматика английского языка;
  • Практическая фонетика английского языка;
  • Практика письменного перевода;
  • Практика устного перевода;
  • Язык делового общения и перевод деловой документации;
  • Практика публичной речи на английском языке (полную версию образовательной программы можно посмотреть здесь).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке (одновременно с дипломом об основном образовании).
Обучение платное
За более подробной информацией обращаться по тел. 8-905-018-19-21 – Марина Владимировна Черкунова, доцент кафедры английской филологии.