Конкурс на приоритетную стипендию Президента РФ на 2018/19 учебный год

Документы необходимо оформить и сдать до 30 марта

Стипендия Президента РФ (приоритетная) Стипендии Президента и Правительства центр по работе с одаренной молодежью УВР студенту Стипендии
21.03.2018 2018-03-26
Объявлен конкурс на приоритетную стипендию Президента РФ на 2018/19 учебный год.
Студенты приоритетных специальностей и направлений подготовки приглашаются в центр по работе с одаренной молодежью управления внеучебной работы для участия в конкурсе на стипендии Президента РФ на 2018/19 учебный год.
Для претендентов необходимо:
1. Успешно обучаться на бюджетной основе, за последние два семестра иметь на менее половины отличных оценок; для магистрантов 1 года обучения - отсутствие перерыва в обучении и удовлетворительных оценок во вкладыше диплома;
2. Иметь научные достижения:
а) печатные работы в центральных и международных изданиях, участие в конференциях всероссийского уровня и выше - с 1 сентября 2017 года;
б) быть обладателем гранта, патента, свидетельства на интеллектуальное право собственности с 1 сентября 2016 года;
в) быть призером или победителем олимпиады или научного конкурса от всероссийского уровня с 1 сентября 2016 года.
Для студента достаточно одного из достижений, перечисленных в пунктах а,б,в, чтобы участвовать в конкурсе.
Документы необходимо оформить и сдать до 30 марта 2018 года в центр по работе с одаренной молодежью: административный корпус, 414 аудитория, в будние дни с 8.30 до 17 часов (перерыв - с 12 до 13 часов).