Открыт набор на курс "Разработка образовательной программы на английском языке"

После успешного окончания обучения, слушатели программы получат удостоверение о повышении квалификации

кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации социально-гуманитарный институт курсы Повышение квалификации
19.03.2018 2018-03-19
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации социально-гуманитарного института Самарского университета предлагает инновационную программу для интернационализации образовательного процесса "Разработка образовательной программы на английском языке".
Программа курса направлена на повышение конкурентоспособности и привлекательности учебных программ Самарского университета в международном образовательном пространстве и привлечения иностранных слушателей.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь.
Продолжительность курсов: 72 академических часа (50 часов - контактная работа, 22 часа -самостоятельная работа).
Количество человек в группе: 10-12.
Обучение платное.
В результате успешного окончания обучения, слушатели программы получают удостоверение о повышении квалификации.
За более подробной информацией обращаться:
Левченко Виктория Вячеславовна, заведующий кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета, д.п.н., профессор.
Тел.: +79372027902
Email: levchenko_v2004@mail.ru