Старшеклассников приглашают принять участие в предметной олимпиаде по обществознанию

Школьников ждут в Самарском университете 25 марта

Социологический факультет социально-гуманитарный институт олимпиады школьников абитуриентам
20.03.2018 2018-03-20
Учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Самары и Самарской области приглашаются принять участие в предметной олимпиаде по обществознанию (далее Олимпиада), которая состоится 25 марта в 9.45 по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22.

Победители и призеры Олимпиады при поступлении в Самарский университет (в соответствие с Положением об учете индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение) получат дополнительные 3 балла к результатам ЕГЭ.

Программа Олимпиады:
  • 9.30 – 10.00 – регистрация участников
  • 10.00 – 12.00 – выполнение заданий Олимпиады
Задания Олимпиады включают темы всех разделов курса обществознания. Они направлены на выявление теоретических знаний всех этих разделов, а также на оценку уровня логического мышления участников.

Для регистрации необходимо до 18.00 21 марта 2018 г. заполнить заявку участника и направить ее на электронную почту: glukhova-tv@mail.ru
В день проведения Олимпиады участникам нужно иметь при себе паспорт и ручку.
Контактные телефоны:
  • деканат социологического факультета 337-99-95
  • кафедра социологии и культурологии 334-54-53
Результаты проверки работ участников будут объявлены на Дне открытых дверей социально-гуманитарного института Самарского университета, который пройдет 15 апреля в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1 в, корпус 22б. Также на данном мероприятии состоится награждение победителей и призеров дипломами и грамотами.
Форма заявки на участие в Олимпиаде