Мисс International Самарского университета стала Виктория Акиньшина из Казахстана

В Самарском университете учится 189 студенток со всего света

сотруднику студенту бортжурнал УВР Социально-психологический центр Самарского университета
20.03.2018 2018-03-21
Самый непредсказуемый конкурс красоты и талантов может пройти только в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва. Где еще учится около двух сотен студенток из стран Азии, Америки, Африки и Европы?
Во втором конкурсе «Мисс International Самарского университета» приняли участие семь девушек из Анголы, Перу, Боливии, Доминиканской Республики, а также Казахстана, Афганистана и Китая.
По решению жюри диадему победительнице Виктории Акиньшиной из Казахстана надела Мисс International прошлого года, единственная иностранная финалистка Всероссийского студенческого «Краса России» Ева Катте.
Каждая участница конкурса стала победительницей в одной из номинаций.
Алмейда Элизабет Де Жезуш Диаш Де, Ангола - Мисс творчество.
Куадрос Пино Семысилия Алехандра, Перу - Мисс индивидуальность.
Андреа дель Карпио Роча, Боливия - Мисс естественность.
Генг Янь Фэй, Китай - Мисс целеустремлённость.
Садия Хуссайн, Афганистан - Мисс зрительских симпатий, Мисс грация.
Енкарнасион Кастро Эйми Марилеиси, Доминиканская Республика - Мисс оригинальность.
Виктория Акиньшина первокурсница исторического факультета, изучает международные отношения. Она серьезно относится к волонтерской деятельности: набирает стюардов к Чемпионату мира по футболу в России, провоит собеседования на русском и английском языках. Частый гость в детских домах: “Мне нравится дарить себя людям”.
Фото: Светлана Мазовецкая