Институт ракетно-космической техники приглашает абитуриентов на день открытых дверей

Школьников и их родителей ждут в Самарском университете 24 марта

институт ракетно-космической техники Дни открытых дверей абитуриентам Приемная кампания 2018
21.03.2018 1970-01-01
В субботу, 24 марта, в 14.00 в актовом зале Самарского университета состоится День открытых дверей института ракетно-космической техники. Приглашаются старшеклассники, их родители и учителя.
Будущим студентам расскажут о правилах приема, направлениях подготовки, особенностях образовательного процесса, студенческой деятельности, трудоустройстве.
Кроме того, для всех участников проведут экскурсии по кафедрам и лабораториям: гости смогут увидеть модельную копию ракеты «Союз», узнать о разработках беспилотных летательных аппаратов, ознакомиться с деятельностью студенческих объединений.
Подробности по телефону:  8 (846) 267-43-20, дирекция института ракетно-космической техники.