Научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов"

Семинар пройдет в Самарском университете 28 марта

кафедра педагогики Психологический факультет социально-гуманитарный институт сотруднику
22.03.2018 1970-01-01
28 марта кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева совместно с Центром профессионального образования Самарской области организует научно-практический семинар «Профессионально-личностное развитие педагогов» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Самары и Самарской области.

В рамках семинара пройдут дискуссии и тренинги:
  • «Мир слов и картинок в детских книжках» (Анна Леонидовна Александрова, доцент кафедры педагогики, к.п.н., доцент);
  • «Факторы образовательной среды и здоровье педагогов. Профессиональные заболевания» (Ольга Владимировна Беляева, доцент кафедры физиологии человека и животных, к.м.н., доцент);
  • «Забота о себе как основа профессионально-личностного развития педагога» (Анастасия Михайловна Манухина, педагог-психолог школы №10 г. Кинель);
  • «Юмор как педагогическое средство: возможности и ограничения в применении» (Игорь Васильевич Мокраусов, старший преподаватель кафедры педагогики);
  • «Метафорические ассоциативные карты как инструмент познания личности» (Елена Владимировна Ярцева, педагог-психолог ГКУ СО «КЦ СО «Ровесник»).
Ведущий семинара — доцент кафедры педагогики, к.п.н., доцент Иванушкина Наталья Викторовна.

Начало семинара в 10.00, аудитория 407 (корпус 22 — механико-математический факультет, ул. Академика Павлова, 1).

Заявки принимаются на e-mail: vospitanie@cposo.ru
Справки по телефону: 8 (846) 334-04-93 (раб.), 8 (960) 8324196 (моб.) Светлана Николаевна Филатова.