федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Окрытый конкурс творческих работ

Окрытый конкурс творческих работ

Самарский университет

Конкурс проводится с 1 по 31 марта Санкт-Петербургским региональным отделением Союза машиностроителей России

Союз машиностроителей России Конкурсы
23.03.2018 2018-03-23
Санкт-Петербургским региональным отделением Союза машиностроителей России объявлен открытый конкурс творческих работ, который будет проходить в период с 1 марта по 31 октября 2018 года.
Работы принимаются по электронной почте в трех номинациях: «малая литературная форма», «фотография» и «видеосюжет», раскрывающих тему промышленного потенциала России, развития промышленности в стране, деятельности отдельных предприятий Ростеха и трудовых успехов работников промышленных предприятий. Победитель в каждой номинации получит денежный приз. Участники, занявшие второе и третье призовые места в каждой из номинаций, будут награждены ценными подарками.
 
Оценивать работы будет компетентное жюри под председательством руководителя представительства Ростеха в Санкт-Петербурге Александра Гурова, исходя из критериев, определенных Положением о Конкурсе.
Подведение итогов и награждение победителей состоится в ноябре 2018 г. в рамках праздничного концерта, приуроченного к юбилею организации.

Конкурс проводится в честь десятилетия со дня образования представительства Государственной корпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге, на базе которого активно функционирует региональное отделение Союза машиностроителей России.