Две медали привезли самбисты из Москвы

В МГТУ имени Баумана прошел Всероссийский турнир по самбо памяти Генриха Шульца

кафедра физвоспитания студенту Достижения студентов УВР клуб дзюдо и самбо "Ударник" центр по работе с одаренной молодежью бортжурнал
27.03.2018 1970-01-01
Сборная Самарского университета по самбо приняла участие в IV всероссийском турнире по самбо среди студентов памяти Генриха Карловича Шульца. Турнир проводит МГТУ имени Баумана. В соревнованиях приняли участие спортсмены 30 вузов.

По результатам соревнований студенты Самарского университета завоевали две медали. Максим Илюхин в весовой категории 100 кг – 2-е место, а Рафаэль Фейзуллов в весовой категории 62 кг – 3-е место.

Тренер команды Константин Югай отметил также выступление Дмитрия Вандышева и Николая Погорельского, занявших 4-е место в своих весовых категориях.