Gold Space - чемпионы России

В Москве завершился чемпионат и первенство России по фитнес аэробике

кафедра физвоспитания фитнес-аэробика Спортивные соревнования бортжурнал УВР
02.04.2018 2018-04-03
Сборная команда Самарского университета по фитнес аэробике Gold Space стала победителем чемпионата России по фитнес аэробике в номинации аэробика-петит.
В составе команды выступили Антон Замчевский, Анна Любарская, Анастасия Сипратова, Виктория Чуваткина, Алена Никифорова, Татьяна Княжище и Екатерина Княжище. Тренеруют команду Мария Брызгалова и Виктория Михнова.
Спортсмены вошли в состав национальной сборной по фитнес аэробике и в 2018 году выступят на чемпионате Европы и чемпионате мира. Чемпионат Европы состоится в Карловых Варах (Чехия) с 23 по 26 мая.
«Ничего этого мы бы не достигли без наших любимых тренеров Виктории Михновой и Марии Брызгаловой, а также без поддержки Самарского университета, - говорит на своей странице вКонтакте Екатерина Княжище. - Мы говорим «Спасибо!» за эмоции, поддержку и терпение, которое вы нам дарите. Думаю, это была важнейшая победа нашей сборной».
Напомним, что сборная команда завоевала «золото» на Кубке России по фитнес аэробике в декабре 2017 года.