Виктор Сойфер поделится со студентами секретами успеха

Встреча состоится в Самарском университете 5 апреля

Управление занятости и карьеры Сойфер Виктор Карьера студенту Встреча почетный выпускник Самарского университета
04.04.2018 2018-04-04
В четверг, 5 апреля, в 15.00 состоится встреча президента Самарского университета Виктора Сойфера со студентами вуза.

Встречу с выпускником радиотехнического факультета Куйбышевского авиационного института, президентом Самарского университета, академиком РАН организует студенческий центр "Карьера" при факультете электроники и приборостроения.

Виктор Сойфер откроет цикл встреч с известными студентам Самарского университета, выпускниками радиотехнического факультета, получившими признание в стране и в мире в области науки, бизнеса, политики и общественной деятельности. Каждое выступление — это воспоминания о студенческих годах, о поисках себя в профессии, об этапах карьерного роста, размышления о своем пути к успеху, победах и поражениях.

После вступительного слова декана факультета электроники и приборостроения Ильи Кудрявцева Виктор Сойфер расскажет об этапах развития карьерного пути и поделится секретами своего успеха. Участники встречи смогут узнать из первых уст, как президент вуза пришел в науку и получил национальное признание.

Открытый диалог станет отличной возможностью для молодых специалистов получить ответы на вопросы, связанные с будущей профессиональной и научной деятельностью.

Место проведения: Московское шоссе, 34, Самарский университет, Большой конференц-зал, ауд. 408, 15 корпус (медиацентр)

Подробная информация о встрече и регистрация для участия в ней - на сайте управления занятости и карьеры.

Контактные данные:
Малахова Ольга Сергеевна, 8 (917) 163-03-05, studcareer@ssau.ru - руководитель студенческого центра "Карьера".
Фролов Олег Олегович, 8 (937) 070-21-39, frolovaleh@gmail.com - координатор мероприятия.

Для справки

Виктор Александрович Сойфер — советский и российский ученый, академик РАН, С 1975 по 1983 год — декан факультета информатики СГАУ, с 1990 по 2010 год — ректор СГАУ, с 2010 года по настоящее время — президент Самарского университета, заведующий кафедрой технической кибернетики Самарского университета, доктор технических наук, профессор, директор Института систем обработки изображений РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации. Соавтор более 300 научных работ и более 50 изобретений.