Послевузовское образование в Колумбии

Заявки принимаются до 1 июня

Обучение за рубежом сотруднику студенту
09.04.2018 2018-04-09
Правительство Колумбии приглашает получить послевузовское образование по государственной линии и программе Feffows Colombia, при участии Колумбийского Института Образовательных Кредитов и Технического Обучения за Рубежом — ICETEX.
Конкурсы на прием иностранных студентов проводятся ежегодно. Настоящий конкурс будет открыт до 1 июня 2018 года.
Документы необходимо предоставить через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел Международных Отношений Института ICETEX в Боготе.
Контактное лицо от Минобрнауки: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8-495-788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.