Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников на очередное занятие

14 апреля с лекцией-презентацией выступят представители Самарского металлургического завода

Визиты Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам Приемная кампания 2018
12.04.2018 1970-01-01
В субботу, 14 апреля, в Самарском университете состоится очередное занятие молодежной аэрокосмической школы. Астрономический курс продолжит тема "Солнце - центр нашей планетарной системы".
Учащиеся узнают об особенностях строения и жизненного цикла Солнца, а так же о том, чем оно отличается от других звезд.
Кроме того, в гостях у школы побывают представители Самарского металлургического завода, которые выступят с презентацией "Легенда №13: крылатый металл для упаковки будущего".
Встрача состоится в 15.00 в ауд. 417, корп. 3 (Московское шоссе 34а).