федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Сотрудников университета приглашают отдохнуть в СОЛ "Универсиада"

Сотрудников университета приглашают отдохнуть в СОЛ "Универсиада"

Самарский университет

Первый заезд пройдет с 1 по 10 июля

СОЛ Универсиада Профсоюзная организация сотрудников здоровье сотруднику
09.06.2018 2020-07-03
Сотрудников Самарского университета приглашают отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере "Универсиада", который расположен в городской черте Самары на особо охраняемой природной территории дубовой рощи Студеного оврага. 
Отдыхающие размещаются в деревянных жилых домиках (10 штук), каждый из которых предназначен для проживания одновременно двух семей.
Питание отдыхающих (завтрак, обед, ужин) производится в столовой административного корпуса, в котором также расположены: сауна с бассейном, бар, бильярд.
К услугам отдыхающих кирпичный санитарно-бытовой комплекс на восемь умывальников, четыре туалета и четыре душевые точки.
На территории лагеря имеется спортивная площадка с твердым покрытием, баня (русская).
Летом 2018 года для сотрудников университета запланирована организация заездов в СОЛ "Универсиада" по следующему графику:
1-10 июля, 11-20 июля, 21-30 июля, 1-10 августа, 21-30 августа.
Стоимость путевки для сотрудника700 рублей, для ребенка до 14 лет700 рублей (копия свидетельства о рождении прилагается к заявлению на путевку). Полная стоимость путевки — 7 тыс. рублей.

Путевку в лагерь можно получить в бухгалтерии на основании личного заявления (бланк заявления размещен на сайте профсоюзной организации работников) и протокола заседания комиссии по социальному и пенсионному страхованию.

Место расположения СОЛ "Универсиада": г. Самара, 9 просека, Студеный овраг, 3 линия.
За справками обращаться в профсоюзную организацию работников университета: корпус 3а, каб. 213, тел.: (846) 267-43-16, (846) 335-18-32.