Выпускников университета приглашают пополнить ряды четвертой научной роты

Научная рота военного технополиса "ЭРА" представляет направление "робототехника"

студенту выпускнику Карьера
16.04.2018 1970-01-01
Выпускников Самарского университета приглашают на службу в четвертой научной роте военного инновационного технополиса "ЭРА".
С 2013 г. в рядах Вооруженных сил Российской Федерации успешно функционируют научные роты, службу в которых проходят лучшие выпускники технических вузов страны.
Так, в Анапе создан военный инновационный технополис "ЭРА". На базе, которого операторы научных рот будут тесно взаимодействовать с крупнейшими научно-исследовательскими организациями и предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Для военнослужащих научных рот будут созданы все условия для продуктивной научной работы и современные комфортные условия для проживания и отдыха.
Четвертая научная рота технополиса "ЭРА" представляет направление робототехники. На службу в роте приглашаются специалисты в области робототехники, оптики, схемотехники и программирования, а также других технических специальностей со средним баллом не ниже 4,5, имеющие склонность к научной деятельности, участники конкурсов и олимпиад.
Приветствуется наличие научных публикаций и трудов, опыт работ по специальности. По окончании службы операторам научных рот предоставляется право продолжить службу в Вооруженных силах Российской Федерации с присвоением первого офицерского звания "лейтенант" без какого-либо дополнительного военного образования.
Бланк резюме
E-mail: NR4eraVKS@yandex.ru.