В Самарском университете пройдет хореографический конкурс "Феномен"

В рамках конкурса проходят ряд мастер-классов

Конкурсы студенту
16.04.2018 2018-04-16
Коллективы университета включаются в борьбу за звание лучшего танцевальной команды вуза. 23 апреля пройдет хореографический конкурс Самарского университета "Феномен".

Участникам необходимо прислать заявку на почту fenomensu@yandex.ru. К заявке нужно прикрепить видеозапись номера выступления.

Организаторы конкурса также предлагают остальным студентам возможность научиться ряду современных танцевальных стилей. С 17 по 22 апреля пройдут четыре мастер-класса. Все мастер-классы пройдут в зеркальном зале ДК Самарского университета.

17 апреля, 19.00, DANCEHALL и KRUMP
Ведет мастер-класс Александр Степченко, директор школы танцев GHETTO HIP-HOP SCHOOL, участник телепроектов: "Минута славы", "Танцы без правил", "Большие танцы".

18 апреля, 18.30, HIP-HOP
Ведет мастер-класс Валерий Субботин, танцор, преподаватель и руководитель одной из ведущих школ танцев в городе "STEP UP".

21 апреля, 18.00, REGGAETON
Ведет мастер-класс Анна Борзенкова, педагог танцевальной студии, а также, студентка Самарского университета.

22 апреля, 18.00, CONTEMPORARY DANCE
Ведет мастер-класс Мария Соколова, лауреат и обладатель Гран-при всероссийских и международных фестивалей в качестве исполнителя и хореографа-постановщика, ТОП-50 телепроекта "ТАНЦЫ на ТНТ. Второй Сезон", педагог школы современного танца "Артель".

Анастасия Разумова (МИА "Самарский университет")