Молодых ученых приглашают принять участие в  VIII Национальной научно-технической конференции

Молодых ученых приглашают принять участие в VIII Национальной научно-технической конференции

Заявки принимаются до 1 июня

Союз машиностроителей России сотруднику студенту Конференция Образование
11.05.2018 2018-05-22
Продолжается регистрация проектов для участия в VIII Национальной научно-технической конференции (далее – Конференция)  проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России, в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов.
Основная цель Конференции – привлечение молодых интеллектуальных кадров к решению актуальных задач инновационного развития машиностроительного комплекса России.
На площадке Конференции Союз машиностроителей России собирает ведущих экспертов, представителей корпораций, ученых, инженеров и разработчиков – людей, которые формируют вектор технологического развития России. Участники делятся своим опытом, уникальными идеями, высказывают конкретные предложения, обсуждают модели развития машиностроительного комплекса и его отраслей.
Пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия, создав страницу проекта по одному или нескольким актуальным отраслевым направлениям:
- Авиационная и ракетно-космическая промышленность;
- Автомобильная промышленность;
- Железнодорожное машиностроение;
- Станкостроительная и инструментальная промышленность;
- Приборостроение, системы управления, электронная и электротехническая промышленности;
- Тракторное, сельскохозяйственное, лесозаготовительное, коммунальное и дорожно-строительное машиностроение;
- Энергетическое машиностроение;
- Оборонная промышленность;
- Тяжелое машиностроение;
- Судостроение;
- Промышленная экология;
- Информационные технологии;
- Робототехника и искусственный интеллект;
- Управленческие задачи.
Принять бесплатное участие в Конференции, в качестве разработчиков инновационных проектов, могут учащиеся образовательных организаций России и молодые ученые в возрасте до 35 лет.
Участникам, прошедшим во II этап конференции, предоставляется уникальная возможность посетить Международный молодежный промышленный форум "Инженеры будущего - 2018".
Прием инновационных проектов для участия в Конференции ежегодно производится с 1 марта 2018 до 1 июня 2018 года (включительно).