В Самарском университете выступит профессор Политехнического Университета Каталонии

Jorge Luis Gutierrez Cabello прочтет три лекции, посвященные космическому пространству

Визиты Межвузовская кафедра космических исследований международное сотрудничество Лекции Открытые лекции Италия студенту сотруднику Образование
17.05.2018 2018-05-22
В Самарском университете  22, 23 и 24 мая пройдут лекции профессора Политехнического Университета Каталонии (Universitat Politecnica de Catalunya) Jorge Luis Gutierrez Cabello.

Профессор посетит университета в рамках программы Erasmus+ по приглашению межвузовской кафедры космических исследований и прочтет три лекции (на английском языке):
  • Space astronomy;
  • Space environment p. 1;
  • Space environment p. 2.
Лекции состоятся в ауд. 505 научного корпуса. Начало в 9.45. Приглашаются все желающие.