Студенты - металлурги успешно выступили на конференции "Актуальные проблемы авиации и космонавтики"

Международная научно-практическая конференция состоялась в Красноярске 9 - 13 апреля

студенту Достижения студентов институт ракетно-космической техники кафедра технологии металлов и авиационного материаловедения Конференция бортжурнал Кузина Антонина
16.04.2018 1970-01-01
9 - 13 апреля 2018 г. состоялась IV Международная научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики «Актуальные проблемы авиации и космонавтики» (г. Красноярск), на которой с докладами выступали студенты института ракетно-космической техники Самарского университета Куляс Надежда и Авчинник Александр (гр. 1222 – 220302D).
Надежда и Александр с 2017 г. занимаются научно-исследовательской работой на кафедре технологии металлов и авиационного материаловедения Самарского университета под руководством старшего преподавателя кафедры Антонины Кузиной.
По результатам конференции Надежда и Александр награждены дипломами за II место по секции «Перспективные материалы и технологии».