Студентов и молодых специалистов приглашают принять участие в конкурсе "Будущее авиации"

Конкурс инженерных работ пройдет в период с 21 мая по 16 сентября

сотруднику студенту Конкурсы ОАК
24.05.2018 2018-05-25
В целях привлечения внимания талантливых студентов и молодых специалистов, обмена передовым опытом и развития творческой инициативы, а также повышения престижа авиастроительной отрасли ПАО «ОАК» проводит конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации» (далее - Конкурс).
Конкурс пройдет в период с 21 мая по 16 сентября 2018 года. Первый этап Конкурса пройдет на онлайн-площадке, финал Конкурса и награждение победителей состоятся в Геленджике в рамках Гидроавиасалона-2018.
Узнать подробную информацию о конкурсе и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия aerofuture.uacrussia.ru.
К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые, специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых на момент регистрации на Конкурс не превышает 35 лет.