федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Сотрудников и студентов университета приглашают на фестиваль прессы

Сотрудников и студентов университета приглашают на фестиваль прессы

Самарский университет

В этом году Фестиваль отмечает свой юбилей – 25-летие

Фестивали сотруднику студенту Полет (газета)
25.05.2018 2018-05-25
27 мая в Самаре пройдет традиционный Фестиваль прессы. Праздник СМИ состоится на территории обновленного Струковского сада.
Организаторы — Самарская областная организация Союза журналистов России и Администрация городского округа Самара.
В этом году Фестиваль отмечает свой юбилей – 25-летие, тема его будет также юбилейной — 100-летие областного Союза журналистов. 
В мероприятии примут участие ведущие средства массовой информации города и области — газеты, телерадиокомпании, радиостанции и Интернет СМИ. Участниками фестиваля также станут ведомственные, студенческие и национальные издания. Самарский университет на Фестивале представят целых две площадки: Студенческого пресс-центра и кафедры теории и истории журналистики. 
Кафедра теории и истории журналистики будет представлена на площадке №19 и объединит  студенческую информационную службу социально-гуманитарного института, творческое объединение «GrowthМедиа», журнал социально-гуманитарного института «ВзлетTimes».
На площадке Студенческого пресс-центра будут представлены такие студенческие СМИ, как Радио СГАУ, Интернет СМИ «7 times», журналы «Форсаж» и «Открытый космос», видеожурнал «Борт», инфоблок «Пятый, радиотехнический», фотоклубы «Контраст» и «Иллюминатор», а также газета «Полёт». Фотовыставки, конкурсы, викторины и весёлые аниматоры ССО «Крылья» будут ждать гостей фестиваля на площадке №8.
Открытие в 12:00 на главной сцене.
Приглашаем всех принять участие в празднике!
До встречи на Фестивале!