Планетарий Самарского университета ведет набор волонтеров

Ознакомительная экскурсия состоится 31 мая

студенту аспиранту сотруднику астрономия
28.05.2018 2020-07-03
В Самарском университете готовится к открытию планетарий, где каждый желающий сможет погрузиться в тайны Вселенной и прикоснуться к одной из самых быстро развивающихся современных наук — астрономии.
Планетарий будет работать в первом корпусе университета (ул. Молодогвардейская, 151).
31 мая состоятся первое занятие и ознакомительная экскурсия (аудитория 121). Начало в 10.30.
Занятие проведет доцент кафедры технической кибернетики, PhD Колумбийского университета в области астрономии, научный руководитель планетария Андрей Дмитриевич Власов.
Для проведения и организации лекций требуются волонтеры-помощники (студенты/аспиранты), обладающие начальными знаниями по физике, знания по астрономии приветствуются.