Поздравление с Днем России

от ректора Самарского университета Евгения Шахматова

Шахматов Евгений поздравления праздники День России
12.06.2018 2018-06-14
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем России!
День России - особый праздник. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Для каждого человека Россия начинается с малой родины. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли, где бы ни учились — все это наше родное Отечество. Только вместе мы можем сделать наш регион, всю нашу страну мощными и процветающими!
Наши предшественники заложили фундамент, на котором мы строим будущее нашего региона, нашей страны. Мы в свою очередь делаем все, чтобы создать необходимую основу для воспитания и образования наших детей и внуков. Для того, чтобы Россия могла сделать прорывы в научно-технологическом и социально-экономическом развитии, обеспечить возможности для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.
С праздником вас дорогие коллеги, студенты, преподаватели! С Днем России!
Ректор Самарского университета Евгений Шахматов