Регистрация участников отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

Зарегистрироваться необходимо до 15 января

Олимпиада юриспруденция юридический факультет олимпиады школьников абитуриентам
22.10.2018 1970-01-01
15 ноября 2018 г. начинается регистрация участников отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2018/2019 учебного года.
Кутафинская олимпиада школьников по праву ежегодно проводится Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Кутафинская олимпиада проводится в два этапа: отборочный 19-20 января 2019 года в заочной (дистанционной) форме и заключительный 17 марта 2019 года в очной форме в г. Москве.
Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 8 — 11 классов.
Ознакомиться с правилами участия в Кутафинской олимпиаде можно на сайте Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Для участия в Отборочном этапе Кутафинской олимпиады 2018/2019 учебного года необходимо:
— зарегистрироваться в качестве участника. Для этого необходимо перейти по ссылке и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму. Начало регистрации на отборочный этап Олимпиады — 15 ноября 2018 года, окончание регистрации — 18.00 по московскому времени 15 января 2019 года.
Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с размещенными в разделе "Документы" "Регламентом проведения Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2018-2019 учебном году" и "Положением о Кутафинской олимпиаде школьников по праву".
По вопросам участия в Олимпиаде можно обращаться по телефону в Самаре: 89272010685 (ответственное лицо — Кувалдина Юлия Владимировна, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, доцент, к.ю.н.).
Доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, доцент к.ю.н. Юлия Кувалдина