Поздравление с Международным днем студентов

праздники Международный день студентов Шахматов Евгений
16.11.2018 2018-11-20
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Международным днем студентов!
Это праздник солидарности и единения студенческой молодежи. Самарский университет стал родным для студентов как из России, так из ближнего и дальнего зарубежья. Более 1000 молодых людей - талантливых, энергичных, целеустремленных - из самых отдаленных уголков планеты приезжают к нам на учебу, на стажировки, конференции, летние и зимние школы.
Студенческие годы – это пора становления личности, формирования круга интересов и широты взглядов. Надо активнее использовать большие возможности нашего университета в учебе, науке, спорте и общественной деятельности, чтобы стать высококвалифицированными специалистами, настоящими гражданами и истинными патриотами своей страны.
Желаю вам, дорогие студенты, крепкого здоровья и новых успехов, творческих достижений и ярких открытий!
Ректор  Евгений Шахматов