Учеников 8, 9, 10 и 11 классов приглашают на ежегодную университетскую олимпиаду по английскому

Олимпиада состоится 3 марта в корпусе №27 Самарского университета

кафедра английской филологии олимпиады школьников Английский язык абитуриентам факультет филологии и журналистики
20.02.2019 2020-07-03
Дорогие учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов!
Приглашаем вас принять участие в Ежегодной университетской олимпиаде по английскому языку, которая состоится 3 марта 2019 года в 10:00 по адресу: г. Самара, ул. Потапова, д. 64 / угол ул. Кольцевая, д. 163, корпус № 27 (корпус факультета филологии и журналистики).
Олимпиада будет проводиться в два этапа — очный и заочный.
Во время очного тура учащимся будут предложены задания, проверяющие навыки аудирования, чтения, письма.
Заочный тур состоит из лексико-грамматического теста и вопросов по страноведению, представленных в сервисе "Google Формы", и будет доступен после очного этапа по ссылке.
Информируем вас, что победители и призёры олимпиады определяются по итогам общей суммы баллов за оба этапа Олимпиады.
В целях упрощения процедуры регистрации, просим Вас прислать заявку на участие в олимпиаде по английскому языку в срок до 1 марта 2019 года (включительно) на электронный адрес: samgueng@mail.ru.
В теме электронного сообщения необходимо указать "Заявка_олимпиада по английскому языку". Заявку следует оформить по следующей форме:
  • ФИО участника (полностью в именительном падеже)
  • Полное наименование школы
  • Класс
  • Количество уроков английского языка в неделю
  • ФИО учителя по английскому языку (полностью в именительном падеже)
NB! Участников олимпиады просим иметь при себе паспорт/свидетельство о рождении и ручку (синего цвета).
Контактная информация организаторов:
г. Самара, ул. Потапова, д. 64/ 163
Тел.: +7 (846) 926-05-59 (кафедра английской филологии),
926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики)
группа во "ВКонтакте": https://vk.com/samarauniversity_english