Набор в аэрокосмическую школу СГАУ

vaksh_06

02.06.2006 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева и Институт космонавтики объявляют

набор выпускников 9-х классов

в аэрокосмическую школу СГАУ.

Обучение в аэрокосмической школе позволяет совместить учебу в общеобразовательной школе с углубленным изучением математики, физики и информатики, систематизировать знания по русскому и английскому языкам. Учащиеся аэрокосмической школы имеют возможность принимать участие во всероссийских конкурсах и конференциях по космонавтике, посетить Центр управления полетами, Центр подготовки космонавтов в Звездном городке. Преподаватели различных кафедр СГАУ знакомят учащихся школы с факультетами и специальностями университета.

Обучение двухгодичное. Платное. Занятия проводят ведущие преподаватели университета.

Родительское собрание по приему в аэрокосмическую школу состоится 26 июня в 15.00.

За справками обращаться: Московское шоссе, 34,
корп. 5, ком. 348, тел.: 335-86-51.
Остановка всех видов транспорта «Аэрокосмический университет»