Аэрокосмическая школа СГАУ

vaksh07

07.06.2007 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева объявляет набор выпускников 8-х и 9-х классов в аэрокосмическую школу.

Обучение в аэрокосмической школе позволяет совместить учебу в общеобразовательной школе с углубленным изучением математики, физики и информатики. Вы будете иметь возможность не только качественно подготовиться к ЕГЭ и вступительным испытаниям в вуз, но и познакомиться с кафедрами, факультетами СГАУ, попробовать себя в научно-исследовательской работе.

Обучение платное. Занятия проводят ведущие преподаватели университета.

За справками обращаться: Самара, Московское шоссе, 34, корп. 5, ком. 348, тел.: 335-86-51, 267-43-36.

Приглашаются учащиеся, не прошедшие по конкурсу в лицей, и все желающие.

Организационное собрание состоится 26 июня в 15.00 в к. 348 корпуса 5.