СГАУ в полуфинале чемпионата мира по программированию

15.10.2007 1970-01-01
СГАУ в полуфинале чемпионата мира по программированию
Студенты факультета информатики принимали участие в Х четвертьфинальных соревнованиях чемпионата мира по программированию южного региона России среди сборных команд высших учебных заведений. В соревнованиях участвовало 68 команд из 22 регионов России. СГАУ представляли две команды. Команда-1: Дмитрий Быков (5 курс), Михаил Шамаев (5 курс) и Павел Семушин (1 курс), команда-2: Константин Дроздов (3 курс), Александр Кочуров (2 курс) и Александр Лоптев (2 курс).
Команда Константина Дроздова вошла в десятку первых, решивших все задачи, и вышла в полуфинал, который состоится в конце ноября в Санкт-Петербурге.